Услуги : Принтер для УФ печати


Краткое описание:

Специальная система отверждения чернил позволяет печатать
изображения с высотой рельефа до 5 мм.

Уникальный мультифункциональный принтер с шириной печати 1.6 сохраняет все преимущества "зеленой" печати, открывая при этом новые возможности. Модель разработана специально для пользователей с запросами высокой эффективности производства - требования
Подробное описание:

Уникальный мультифункциональный принтер с шириной печати 1.6 сохраняет все преимущества "зеленой" печати, открывая при этом новые возможности. Модель разработана специально для пользователей с запросами высокой эффективности производства - требования к размеру рабочей зоны сокращаются, при этом скорость и качество печати высокие.

Технические характеристики
Реализованная в принтере универсальная технология UV-LED от САН позволяет печатать на любых типах материалов, удовлетворяя потребности разных рынков: реклама, сувенирная продукция, мебельное производство, индивидуальные заказы - очень удобно печатать на кафеле, стекле, пластике, зеркале, дереве.

В принтере NEO UV-LED Evolution Compact применена пятицветная конфигурация печати с использованием белого цвета (CMYK+W). Принтер оснащен печатающими головками KonicaMinolta для обеспечения высокого качества печати - 2 головки на каждый цвет стандартно и 1 головка на цвет в бюджетном варианте.

Опционально возможны цветовые модели CMYK + W + Lc + Lm = 7 голов и (CMYK + W) х 2 + Lc + Lm = 12 голов.

чер. Модель принтера по уф печати: NEO UV-LED Evolution-1,6 Compact

 


Примеры работ



Печать по дереву


Печать по жалюзи


Печать по коже и кожзам


Печать по зеркалу


Печать по ЛДСП


Печать по металлу


Печать по обоям


Печать по оргстеклу


Печать по пластику


Печать по плитке


Печать по скинали


Печать по стеклу


Печать по ткани


Печать по холсту